ГАПОУ КО «Медицинский техникум»

Калужская область, г. Обнинск, ул. Ленина, д. 75 А

+7 (48439) 6-05-47

Эл. почта medtehnikum@adm.kaluga.ru

Основная информация

Лелявина Юлия Александровна — заместитель директора по учебно-методической работе. Преподаватель высшей квалификационной категории. Квалификация: Менеджер Специальность: Управление сестринской деятельностью. Квалификация: Магистр Направление подготовки: 44.04.01 Педагогическое образование. Преподаватель дисциплины «Сестринский уход в педиатрии».

Организует, координирует и отвечает за учебный процесс, методическую работу, повышение квалификации преподавателей, выполнение приказов и инструкций Министерства образования и Министерства здравоохранения Российской Федерации, принимает участие в аттестации преподавателей, формирует и распределяет нагрузку преподавателей, разрабатывает учебно-методическую документацию, обеспечивающую соблюдение государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования.

Реализуемые уровни образования: СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.

Уровень обучения: базовый.

Срок обучения: на базе основного общего образования −3 .г.10 мес.,на базе среднего общего образования −2г.10 мес. - форма обучения очная, на базе среднего общего образования форма обучения очно-заочная −3г.10 мес.

Образовательная деятельность в ГАПОУ КО «Медицинский техникум» осуществляется на русском языке.

Свидетельство о государственной аккредитация Медицинского техникума: № 5 от 24 мая 2019г- до 24 мая  2025 г. по укрупненным группам профессий, специальностей и направлений подготовки профессионального образования КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА, СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО.

Лицензия на право оказывать образовательные услуги.Профессиональное образование. № 109 от 20.04. 2016г. бессрочно. 34.02.01 Сестринское дело, 31.02.03 Лабораторная диагностика.

Информация о приеме в 2023 г.

34.02.01 Сестринское дело бюджет(очное) — 50 чел. 34.02.01 Сестринское дело внебюджет(очно-заочное) — 27 чел. 31.02.03 Лабораторная диагностика внебюджет — 25 чел.

Численность обучающихся на 01.04.2024г

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований Калужской области

очная форма обучения на базе основного общего образования специальность 34.02.01 Сестринское дело

• 1 курс 191 СД  - 23 человека, срок обучения 2 г. 10 мес.
  • 1 курс 192 СД - 24 человека, срок обучения 2 г. 10 мес.
  • 2 курс 29 СД  - 25 человек, срок обучения 3 г. 10 мес.
  • 3 курс 39 СД - 21 человек, срок обучения 3 г. 10 мес.
  • 4 курс 49 СД - 22 человека, срок обучения 3 г. 10 мес.

• 1 курс 11 СД - 1 человек (академический отпуск)
  • 2 курс 21 СД  - 13 человек, срок обучения 2 г. 10 мес.
  • 3 курс 31 СД - 11 человек, срок обучения 2 г. 10 мес.

Итого 140 человек

Численность обучающихся внебюджет на 01.04.2024 г.

очная форма обучения на базе основного общего образования специальность 31.02.03 Лабораторная диагностика

•  1 курс 19 ЛД - 22 человека, срок обучения 2г. 10 мес.
  • 2 курс 29 ЛД  — 18 человек, срок обучения 3г.10 мес.
  • 3 курс 39 ЛД  - 15 человек, срок обучения 3 г. 10 мес.
  • 4 курс 49 ЛД  -  17 человек, срок обучения 3 г. 10 мес.

очно-заочная форма обучения на базе среднего общего образования специальность 34.02.01 Сестринское дело

• 1 курс 10 СД   - 27 человек, срок обучения 2г.10 мес.
  • 2 курс 20 СД  - 17 человек, срок обучения 3г.10 мес.
  • 3 курс 30  СД - 22 человека, срок обучения 3г.10 мес.
  • 4 курс 40 СД - 20 человек, срок обучения 3 г. 10 мес.

Итого: 158 человек

Всего на 01.04.2024 г - 298 человек

Выпуск 2024 г - 68 человек

Образовательные программы