Эл. почта: mu_ramn@mail.ru

Абитуриентам

ДОРОГИЕ АБИТУРИЕНТЫ И РОДИТЕЛИ 16 НОЯБРЯ И 6 АПРЕЛЯ 11.00Ч. СОСТОЯЛИСЬ ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ .

ПРЕЗЕНТАЦИЯ СО ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

МЕДИЦИНСКИЙ ТЕХНИКУМ. ПРАВИЛА ПРИЕМА 2019Г.

Форма обучения очная (дневная); очно-заочная
В медицинском техникуме обучение ведется по 2 специальностям.
О них вы можете узнать в закладке Специальности (верхнее меню)

В 2019Г. ПРИЁМ ПРОВОДИТСЯ:

На специальность"Сестринское дело" — На базе основного общего образования (9 кл.) , базовая подготовка (Медицинская сестра/медицинский брат)срок обучения 3 года 10 месяцев(очное)

На базе среднего общего образования (11 кл.), базовая подготовка (Медицинская сестра/медицинский брат)2 года 10 месяцев (очное)и 3 года 10 месяцев(очно-заочно)

Специальность «Лабораторная диагностика» — На базе основного общего образования (9 кл.) Медицинский лабораторный техник,срок обучения 3 года 10 месяцев(очное)

СРОКИ ПОСТУПЛЕНИЯ

• Приемная комиссия работает с 20 июня понедельник-пятница с 9.00 до 16.00
  • Приём документов с 20 июня
  • Приём подлинников документов по 15 августа
  • Списки зачисленных будут опубликованы на сайте, а также размещены на стендах в Приемной комиссии техникума

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ

• Медицинская справка (форма № 086-у);
  • 6 фотографий без головного убора размером 3×4 см;
  • Документ, удостоверяющий личность и гражданство (паспорт);
  • Ксерокопия +оригинал;
  • Аттестат об образовании (если есть уже начальное профессиональное образование, то диплом); ксерокопия +оригинал