ГАПОУ КО «Медицинский техникум»

Калужская область, г. Обнинск, ул. Ленина, д. 75 А

+7 (48439) 6-05-47

Эл. почта medtehnikum@adm.kaluga.ru

Абитуриентам 2023г.

Уважаемые абитуриенты и родители!

Иформация для абитуриентов: пройдите по ссылке

Форма обучения очная (дневная); очно-заочная
В медицинском техникуме обучение ведется по 2 специальностям.
О них вы можете узнать в закладке Специальности (верхнее меню)

В ГАПОУ КО "Медицинский техникум" общежития нет.

В 2023 Г. ПРИЁМ ПРОВОДИТСЯ:

На специальность"Сестринское дело" — На базе основного общего образования (9 кл.), базовая подготовка (Медицинская сестра/медицинский брат) срок обучения  2года 10 месяцев (очное)

На базе среднего общего образования (11 кл.), базовая подготовка (Медицинская сестра/медицинский брат)  2 года 10 месяцев (очно-заочное)

Специальность «Лабораторная диагностика» — На базе основного общего образования (9 кл.) Медицинский лабораторный техник,срок обучения 2 года 10 месяцев (очное)

Прием документов с 20.06.2023 г.  Для улучшения качества работы ,просим предварительно записываться по тел. 8 48439 60547

СРОКИ ПОСТУПЛЕНИЯ

• Приемная комиссия работает с 20 июня понедельник-четверг с 9.00 до 16.00, пятница с 9.00 до 15.00, с 13.00-14.00 - обеденный перерыв.
  • Приём документов с 20 июня до 10 августа на специальность "Сестринское дело" и по 15 августа(включительно) на специальность "Лабораторная диагностика"
  • Списки зачисленных будут опубликованы на сайте, а также размещены на стендах в Приемной комиссии техникума

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ

• Заявление  о приеме;
  • Согласие на обработку персональных данных;
  • Аттестат об образовании (если есть уже начальное профессиональное образование, то диплом) и копию всех страниц;
  • Документ, удостоверяющий личность и гражданство (паспорт) и копии страниц с фотографией, регистрация
  • Медицинская справка (форма № 086-у);
  • 4 фотографий без головного убора размером 3×4 см;