Эл. почта: medtehnikum@adm.kaluga.ru

Абитуриентам

Особенности приёма на обучение в ГАПОУ КО "Медицинский техникум" по программам среднего профессионального образования на 2020/2021 учебный год обусловлены мероприятиями, направленными на предотвращение распространения новой короновирусной инфекции .

Телефон горячей линии приемной комиссии: +7 (910) 593-31-34.

Результаты вступительного психологического испытания здесь https://med-obninsk.nubex.ru/4747/5091/

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ  на специальность Сестринское дело завершен 15 августа! ПРием документов на специальность лабораторная диагностика  25 августа включительно до 12.00!!!!!

Уважаемые абитуриенты и их родители!

Вы можете подать заявление на поступление по электронной почте priem.medteh@mail.ru или воспользоваться услугами почтовой связи заказным письмом.

С необходимыми документами вы можете ознакомиться  пройдя по ссылке    Список документов

Если не получается отправить документы указанными способами, возможно предварительно записаться на подачу документов c 19 июня по тел.  848439  6-18-00 или  8 (910) 593 31 34 в приемную комиссию и принести их в назначенное время, соблюдая меры профилактики новой коронавирусной инфекции (иметь при себе маски, перчатки).

Уважаемые абитуриенты, здесь вы можете ознакомиться с и информацией по приемной кампании в 2020 г. и о работе "Медицинского техникума".

Информация для абитуриентов!

Иформация для абитуриентов:https://med-obninsk.nubex.ru/4747/4750/

Форма обучения очная (дневная); очно-заочная
В медицинском техникуме обучение ведется по 2 специальностям.
О них вы можете узнать в закладке Специальности (верхнее меню)

В ГАПОУ КО "Медицинский техникум" общежития нет.

В 2020Г. ПРИЁМ ПРОВОДИТСЯ:

На специальность"Сестринское дело" — На базе основного общего образования (9 кл.), базовая подготовка (Медицинская сестра/медицинский брат) срок обучения 3 года 10 месяцев (очное)

На базе среднего общего образования (11 кл.), базовая подготовка (Медицинская сестра/медицинский брат) 2 года 10 месяцев (очное) и 3 года 10 месяцев (очно-заочное)

Специальность «Лабораторная диагностика» — На базе основного общего образования (9 кл.) Медицинский лабораторный техник,срок обучения 3 года 10 месяцев (очное)

СРОКИ ПОСТУПЛЕНИЯ

• Приемная комиссия работает с 19 июня понедельник-пятница с 9.00 до 16.00, с 13.00-14.00- обеденный перерыв.
  • Приём документов с 19 июня по 15 августа на специальность "Сестринское дело" и по 25 августа на специальность "Лабораторная диагностика"
  • Списки зачисленных будут опубликованы на сайте, а также размещены на стендах в Приемной комиссии техникума

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ

• Заявление  о приеме;
  • Согласие на обработку персональных данных;
  • Аттестат об образовании (если есть уже начальное профессиональное образование, то диплом);
  • Документ, удостоверяющий личность и гражданство (паспорт)
  • Медицинская справка (форма № 086-у);
  • 6 фотографий без головного убора размером 3×4 см;