Мы поздравляем всех причастных с Международным Днём добровольца, состоявшимся 5 декабря!
Сложно представить себе любое крупное событие без участия волонтеров. Вы всегда на передовой, всегда протягиваете руку помощи и не просите ничего взамен.
Спасибо, что вы есть, желаем вам крепкого здоровья, успехов в учёбе и в делах, множества новых ярких и интересных проектов и верных единомышленников!
ГАПОУ КО "Медицинский техникум" участвовал в акции "Стоп ВИЧ СПИД", приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом. В техникуме были проведены несколько мероприятий, во время которых преподаватели поделились со студентами полезной информацией: как передается ВИЧ, что делать, если узнал о своем положительном ВИЧ-статусе или кто-то из близких оказался в подобной сложной ситуации.
Этот праздник неразрывно связан со славными героическими страницами нашей истории далёкого 1612 года.
В День народного единства мы отдаём дань событиям, когда общество, встав на сторону государства, спасло его от неминуемой гибели.