14 июня 2024 г.

Период приема документов

Приём документов: с 20 июня до 10 августа на специальность "Сестринское дело" (вступительное испытание)

Абитуриенты, которые подали документы с 20 июня по 11 июля (включительно), проходят вступительное испытание 15 июля 2024 года

Абитуриенты, которые подали документы с 12 июля по 09 августа (включительно), проходят вступительное испытание 13 августа 2024 года.

Приём документов: с 20 июня по 15 августа на специальность "Лабораторная диагностика"

Телефон для записи: +79105201014

• Заявление о приеме;
  • Согласие на обработку персональных данных (совершеннолетний / несовершеннолетний);
  • Аттестат об образовании (если есть уже начальное профессиональное образование, то диплом) и копию всех страниц;
  • Документ, удостоверяющий личность и гражданство (паспорт) и копии страниц с фотографией, регистрация
  • Медицинская справка (форма № 086/у);
  • 4 фотографий без головного убора размером 3×4 см;
  • Копия СНИЛС
  • Папка "Дело", файлы для документов

На специальность "Сестринское дело":

- на базе основного общего образования (9 кл.), базовая подготовка (медицинская сестра/медицинский брат), срок обучения: 2 года 10 месяцев (очное)

- на базе среднего общего образования (11 кл.), базовая подготовка (медицинская сестра/медицинский брат), срок обучения: 2 года 10 месяцев (очно-заочное)

На специальность "Лабораторная диагностика":

- на базе основного общего образования (9 кл.), базовая подготовка (медицинский лабораторный техник), срок обучения: 2 года 10 месяцев (очное)