Уважаемые педагоги, родители и обучающиеся!

1 февраля 2024 г.

Уважаемые педагоги, родители и обучающиеся!

Участились случаи распространения украинскими спецслужбами, неонацистскими и различными деструктивными организациями с использованием сети Интернет ложных сведений, направленных на формирование конфликтных ситуаций в межконфессиональных отношениях, а также возникновения массовых антиобщественных проявлений, способных привести к совершению террористических актов и иных преступлений террористической направленности. В связи с этим призываем вас быть бдительными, не поддавайтесь провокациям, не распространяйте неофициальную, непроверенную информацию, чтобы избежать ПРАВОВЫХ последствий распространения заведомо ложной информации! В случае рассылки в групповые чаты или через личные сообщения заведомо ложной информации (провокации, шутке), а также сообщений, основанных на реальных фактах (о подготовке к преступлению) ставьте в известность правоохранительные органы (по номерам 02, 112), а также администрацию нашего образовательного учреждения.