Итоги областного онлайн-фотоконкурса "Глазами первака"

29 ноября 2023 г.

Голосование за лучшую работу в рамках областного онлайн-фотоконкурса "Глазами первака" завершено.

3 место с результатом 79 голосов занимает группа Д-11 (Калужский колледж экономики и технологий (пл. Новослободская))
2 место и 91 голос получает направление «Преподавание в начальных классах» (КФ МФЮА)
1 место с результатом 152 голоса занимает группа 19 ЛД (Медицинский техникум, г. Обнинск)!

Напомним, что задачей участников конкурса было максимально точно повторить полученное фото-задание!

Конкурс проходил в рамках программы адаптации обучающихся первых курсов профессиональных образовательных организаций Калужской области "Зачёт", организаторами которой являются Областной молодёжный центр, Калужская областная организация РСМ и координационный совет обучающихся профессиональных образовательных организаций Калужской области "Шаг вперёд".