Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Калужской области «Медицинский техникум»

Адрес: 249037, г. Обнинск, Калужская область, пр. Ленина 75 А
Телефон: +7 (484) 396-18-00, 396-05-47
Эл. почта: medtehnikum@adm.kaluga.ru


 

Туристический Информационный Центр

30 октября 2023 г.

25 октября студенты выпускного курса Елизавета Кулешова и Александра Малявина посетили заседание фокус-группы в зале Туристического Информационного Центра с целью обсуждения приоритетных направлений развития города Обнинска для разработки Стратегии социально-экономического развития Обнинска как наукограда до 2040 года.

Организаторами мероприятия выступили разработчики Стратегии социально-экономического развития Обнинска как наукограда до 2040 года и представители НИУ ВШЭ.

Со слов студентов, мероприятие было очень познавательным, информативным и важным для дальнейшего развития города Обнинска, на заседании обсуждались вопросы благоустройства инфраструктуры и образования, а так же проблемы экологической обстановки в городе 

Карта всех 50-ти Туристско-информационных центров и точек Калужской области, включая обнинские, теперь доступна на сайте

"Сеть туристско-информационных точек и центров охватывает всю Калужскую область. Обратившись к сотруднику такой точки, туристы могут получить информацию о достопримечательностях и интересных событиях не только того района, где расположена точка, но и всего региона в целом. Здесь помогут определиться с размещением, организовать досуг, подскажут график актуальных экскурсий, порекомендуют опытных гидов, расскажут о режиме работы музеев, кафе и других заведений, подробно объяснят, как добраться до нужного места, и предложат еще много интересной информации. Полезен такой инфопункт и для местных жителей. Они также смогут выбрать себе маршрут для путешествия, получить бесплатные карты, путеводители и буклеты." 

 

 

 

 

 

#ВНЕУЧЕБНАЯ_ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
#МедицинскийтехникумгОбнинска
#СПО_Калужскаяобласть
#МедиаПРО
#ММЦ
#Медиавокругнас
#я_в_сети