12 октября 2023 г.

Экскурсия в Медицинский техникум.

В рамках сетевой образовательной модели "Школа-СПО-Предприятие Ростех" советники по воспитанию Королева А.Н., Линовицкая Б.И. совместно с «Образовательным кластером Калужской области» организовали и провели экскурсию в мир будущего медицинского работника обучающихся 8-х и 9-х классов МБОУ СОШ №13 города Обнинск.

Преподаватель Муслакова С.О. рассказала о направлениях обучения в Медицинском техникуме, о требованиях для подготовки к поступлению на базе 9 классов. Студенты выпускных групп провели открытый урок, на котором показали профессиональные навыки и компетенции при выполнении медицинских манипуляций.

#навигаторыдетства40
#НавигаторыОбнинск