1 июня 2023 г.

1 июня — Международный День защиты детей. Этот праздник отмечается во многих странах по всему миру. Он напоминает о защите законных интересов каждого ребенка, о гарантии обеспечения основных прав несовершеннолетних, включая право на жизнь, здоровье, образование, семейное благополучие и защиту от насилия.

Волонтёры, студенты и сотрудники ГАПОУ КО «Медицинский техникум», граждане Обнинска в этот день, 1 июня, посетили социальный приют «Забота»

Студенты и преподаватели техникума Алёна БелякНадежда ИгнатоваАлёна КариковаСветлана МуслаковаБелла Линовицкая провели конкурсы в дружеской атмосфере. А также передали игрушки, вещи, канцелярские товары, развивающие игры детям, сладкие подарки.

Спасибо всем неравнодушным!

Администрация ГАПОУ КО «Медицинский техникум» выражает благодарность Марии ВорожбаЯне Еськовой, а также Julia Fit /Фитнес Клуб/Обнинск Юлии за помощь!

#СПО_Калужскаяобласть