Голосование по программе «Комфортная среда»

17 апреля 2023 г.

15 апреля стартовало голосование по выбору объектов благоустройства.

Волонтёры ГАПОУ КО «Медицинский техникум» Тузова Анастасия, 11 СД, Назирова Манижа, 29 СД и социальный педагог Дзичковская Е.Г. приступили к дежурству согласно графику, на тех пунктах, где идёт голосование по программе «Комфортная среда», а именно: в МФЦ – ул. Усачёва, 3.

На сайте Добро.ру волонтёры прошли обучение, приходящим гражданам нашего города они помогают пройти голосование, которое имеет региональное значение.

Также ждём студентов ГАПОУ КО «Медицинский техникум», которые хотят помочь и поучаствовать в таком значимом для города мероприятии.

Для записи в Волонтёры обращаться к Назировой М.

заходите на сайт za.gorodsreda.ru

голосуйте за одну из трех предложенных территорий

гордитесь своим вкладом в благоустройство Обнинска

Голосование продлится до 31 мая. В этом году мы выбираем, какая территория преобразится: пешеходная зона вдоль четной стороны улицы Энгельса, сквер в районе дома № 23/1 по улице Гагарина (рядом с новым детским садом) или пешеходная зона вдоль проспекта Маркса (от городской площади до проспекта Ленина).