Источник: https://med-obninsk.nubex.ru/4745/6096/

Информация о трудоустройстве выпускников

(кол-во выпускников)

Трудоустроены (кол-во чел.,% от общего кол-ва)

Не

Трудоустроены

(кол-во чел.,% от общего кол-ва)

2021 года

56 (93%)

4 (7%)

2022 года

53 (87%)

8 (23%)

2023 года

54 (89%)

7 (11%)

Центр содействия трудоустройства выпускников ГАПОУ КО "Медицинский техникум"

Главная цель центра - создание и поддержание системы содействия трудоустройству выпускников:

формирование комплекса мероприятий, направленных на эффективное содействие трудоустройству выпускников техникума в соответствии с полученной специальностью.

Заведующий центром - Муслакова Свтелана Олеговна

Положение о центре содействия трудоустройства выпускников ГАПОУ КО "Медицинский техникум"

План ЦСТВ на 2023-2024 год

Соглашение о сотрудничестве с Центром занятости г ,Обнинска

Актуальные вакансии

В ГБУЗ Калужской области "Центральная районная больница Боровского района" требуются:

Рентгенолаборант

Участковая медицинская сестра.

Медицинская сестра в родильное отделение. График сутки через трое. Дружный коллектив, помощь в обучении (получении сертификата), оплата найма жилья.

По всем вопросам звонить +7 (484 38) 43758

Боровская ЦРБ

В ГБУЗ Калужской области «Центральная районная больница Малоярославецкого района» требуются:

Медицинская сестра (поликлиники)
Медицинская сестра (дошкольно-школьного учреждения)
Медицинская сестра по массажу

По всем вопросам звонить начальнику отдела кадров – Бильченко Екатерина Сергеевна, тел. +7 (484 31) 2–12–31

Малоярославецкая ЦРБ

В ГБУЗ Калужской области «Центральная районная больница Жуковского района» требуются:

Рентгенолаборант
Медицинская сестра участковая кабинета врача-педиатра участкового
Медицинская сестра участковая кабинета врача-терапевта участкового

По всем вопросам звонить специалисту отдела кадров – Арефьева Елена Алексеевна, тел. +7 (484 32) 5 45 42

Жуковская ЦРБ

Документы Правительства Калужской области регламентирующие льготы и выплаты молодым специалистам.

1. Постановление Правительства Калужской области от 08.04.2010 № 121 «Об утверждении Положения о порядке выплаты денежной компенсации медицинским работникам государственных учреждений здравоохранения Калужской области за наем (поднаем) жилых помещений».

2. Постановление Правительства Калужской области от 08.04.2010 № 122 «Об утверждении Порядка предоставления социальной выплаты для возмещения части процентной ставки по ипотечным жилищным кредитам, привлеченным медицинским работникам государственных учреждений здравоохранения, расположенные на территории Калужской области»

3. Постановление Правительства Калужской области от 12.08.2003 № 213 «Об установлении доплаты гражданам, работающим в лечебно-профилактических учреждениях муниципальных образований, расположенных в сельской местности».

4. Постановление Правительства Калужской области от 23.04.2008 № 398 «Об установлении стипендии студентам, обучающимся в медицинских образовательных учреждениях среднего профессионального образования»

5. Закон Калужской области от 23 июня 1998 г № 12 «О молодежной и государственной молодежной политике в Калужской области»;

6. Закон Калужской области от 04 мая 2005 г № 25 «О молодом специалисте в Калужской области»;

7. Закон Калужской области от 27 сентября 2011 г № 191 «Об индексации размера единовременных ежегодных выплат молодым специалистам в 2011 году»;

8. Постановление Правительства Калужской области от 13 февраля 2006 г № 26 «О положении, порядка введения реестра молодых специалистов в Калужской области»

9. Постановление Правительства Калужской области от 12 апреля 2007 г № 94 «Об утверждении положения о порядке оказания материальной поддержки молодых специалистов Калужской области»

ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКАМ!

С целью повышения укомплектованности Вооруженных Сил Российской Федерации квалифицированными специалистами и в соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» граждане, подлежащие призыву на военную службу и получившие среднее профессиональное образование, вправе поступить на военную службу по контракту вместо службы по призыву.

Всю необходимую информацию можно получить по e-mail: povsk-kaluga@mil.ru

ГАПОУ КО «Медицинский техникум»