Источник: https://med-obninsk.nubex.ru/4745/10879/

Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий согласно Постановления Правительства КО

Постановлением Правительства Калужской области от 17 марта 2020 г. N 200 «О введении режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы Калужской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» в профессиональных образовательных организациях, расположенных на территории Калужской области, с 17 марта 2020 года и далее до особого распоряжения реализация образовательных программ осуществляется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Образовательный процесс в ГАПОУ КО «Медицинский техникум» осуществляется в соответствии с утвержденными учебными планами и календарными учебными графиками.

Все образовательные программы реализуются в полном объеме.

Информация для родителей студентов

Все возникающие вопросы вы можете задать через электронную почту mu_ramn@mail.ru:

• по организации учебного процесса – заместителю директора по учебно-методической работе Лелявиной Юлии Александровне
  • по организации практики – заведующей практическим обучением Молявкиной Наталье Владимировне
  • по организации воспитательной работы - заведующей по воспитательной работе Линовицкой Белле Игоревне

Вопросы вы также можете адресовать куратору группы или заведующим отделениями.

Информация для студентов

Уважаемые студенты! Все занятия будут проводиться  в дистанционном режиме. Просим вас соблюдать все инструкции, которые дают преподаватели и администрация Техникума.

ГАПОУ КО «Медицинский техникум»