Источник: https://med-obninsk.nubex.ru/4745/10071/

Воспитательная работа

Заведующий по воспитательной работе, советник директора по воспитанию - Линовицкая Белла Игоревна

Контактный данные:

электронная почта mednastavnik@mail.ru

телефон: +7 484 396 05 47

Воспитательная работа техникума 2023-2024 учебный год

О рабочей программе

Согласно программы воспитания для профессиональных образовательных организаций федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт изучения детства, семьи, воспитания Российской Академии образования» необходимо включить в программу воспитательной работы информационное обеспечение.

Цель: создание условий для всестороннего развития и самореализации личности с учетом особенностей выбранной профессии.

Задачи и основные направления:

- организационная работа;

- формирование здорового образа жизни и экологической культуры;

- формирование профессиональной направленности воспитательной деятельности (привитие чувства милосердия, сострадания, доброты, взаимопомощи, любви к ближнему); волонтерская деятельность;

- создание оптимальных условий для социальной и профессиональной адаптации студентов техникума;

- воспитание гражданской ответственности, патриотизма, активной жизненной позиции, культуры межнационального толерантного общения;

- развитие познавательных и творческих способностей студентов.

Уважаемые студенты, не выходя из дома, вы можете погрузиться в виртуальные экскурсии, посмотреть спектакли, изучить видеоуроки.

Виртуальные экскурсии

Большой кремлевский дворец: виртуальный тур по резиденции Президента России

Третьяковская галерея

Эрмитаж

Государственный Русский музей (Санкт-Петербург)

Виртуальный тур по Русскому музею

Российский национальный музей музыки

Российский этнографический музей

Государственный Дарвиновский музей

Официальный канал Музея антропологии и этнографии (Кунсткамеры) РАН

Центральный музей Вооруженных сил

Мультмедиа портал Министерства обороны

Московские театры освоились в виртуальной реальности. Теперь каждый ценитель театрального искусства может насладиться виртуальными премьерами и классическими спектаклями.

При этом вы сэкономите деньги и время.

Официальный сайт мэра Москвы

Московская государственная академическая филармония: онлайн-трансляции

Правила внутреннего распорядка для обучающихся

Напоминаем вам о важности соблюдения правил техникума.

Правила внутреннего распорядка имеют целью способствовать рациональному использованию учебного времени, улучшению качества учебного процесса, укреплению учебной дисциплины, воспитанию культуры поведения студентов техникума и разработаны в соответствии с его Уставом.

Все вопросы, связанные с применением настоящих Правил, решаются администрацией техникума в пределах предоставленных им прав и в соответствии с действующим законодательством РФ.

Правила внутреннего распорядка для обучающихся

ГАПОУ КО «Медицинский техникум»