ГАПОУ КО «Медицинский техникум»

Калужская область, г. Обнинск, ул. Ленина, д. 75 А

+7 (48439) 6-05-47

Эл. почта medtehnikum@adm.kaluga.ru

Эл. почта: medtehnikum@adm.kaluga.ru

Газета "Fuc et spera"

Важнейшими задачами газеты являются: интересное освещение молодежных проблем; освещение актуальной информации о жизни студентов техникума; привлечение студентов к творческой деятельности в качестве корреспондентов газеты и героев публикаций; развитие культуры речи студентов, их коммуникативных качеств; развитие у студентов стремления к здоровому образу жизни; помощь в организации досуга студентов; формирование чувства студенческой солидарности.

В газете публикуются заметки и статьи студентов и преподавателей. Основными темами публикаций являются темы нравственного воспитания, социальной активности молодежи, здорового образа жизни, военно–патриотического воспитания.

@med_fuc_et_spera

Главный редактор газеты: Краузовская Ксения.